Можно ли вносить изменения и в чём подчинении находятся контралёры.

Я работаю контралёром по работе с клиентами на МП ТЭС. Недавно я подписала должностную инструкцию, но главный бухгалтер счёл, что контралёры должны ей полностью подчинятся и внесла дополнения. Теперь в новой должностной инструкции мы должны ей полностью подчинятся гавбуху. Можно ли вносить изменения и в чём подчинении находятся контралёры.

Лучший ответ

Должностные инструкции можно изменть сколько угодно, если они согласованы вашим руководством, однако у вас есть не право не подписывать изменения, тогда для вас будет определяющей последняя подписанная инструкция.