Может ли юрист компании Методика помочь в открытии транзитного счета в африканском банке Метбанк для вывода денег от мошеннического брокера?
Я работаю с юристом питерской компанией "методика" по выводу денег от брокера мошенника, скажите пожалуйста он мог мне помочь в открытии транзитного счета в африканском банке метбанк или это очередной обман?
Лучший ответ
Вы в очередной раз попались на уловки мошенника (ст. 159 УК РФ).
С Уважением!