При банкротстве как сохранить автомобиль?
Здравствуйте! Если должник является инвалидом или необходим для члена семьи-инвалида, то такое транспортное средство не подлежит включению в конкурсную массу в соответствии со ст. 446 ГПК РФ. В остальных случая автомобиль должен быть реализован на торгах финансовым управляющим.
Необходимо знать все обстоятельства, чтобы ответить на ваш вопрос
Добрый вечер, довольно сложный вопрос, так ка шансов почти нет.
2)Нужно детальнее разбираться
Можно попробовать если доказать что автомобиль ваша работа и она приносит вам доход за который вы живете. А так сложно сохранить авто в процедуре банкротства.
Ваш арбитражный управляющий должен Вам предоставить всю информацию по этому вопросу. Если Вы надеетесь обанкротиться через МФЦ, то у Вас это не получится. Если через компанию по банкротству, то бегите от таких специалистов. Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем.