Проблемы с доставкой груза - как решить ситуацию и обратиться к страховой компании
Добрый день! Договор с ТК у Вас есть? Посмотрите его условия об ответственности ТК. Далее составьте и направьте официальную претензию о нарушении сроков. Претензию в адрес ТК нужно направить в любом случае, даже если отсутствует договор, но есть документ, подтверждающий согласование сроков доставки груза.
Груз отправлен Москвы договор на.вотсапе только оригинал выкинули грузоотправители но зарегистрирован был не представляете даже стоит долг по оплате за потерянный груз в телеграмм писала там я ни 1 такая и отговорки у всех стандартные
Добрый день!
Уточните, акт об утери груза составлялся? Претензию в ТК направляли?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.