Опознание подозреваемого после 10 месяцев - реально ли это в шоковом состоянии? Возможные мотивы искусственного обвинения.
В 2022 году октябрь было ограбление 2 людей, , они дали показания, через 10 месяцев арестовали моего сына, т к его опознали. У меня вопрос могут люди опознать, когда были в шоковом состоянии через 10 месяцев. Я считаю, что запомнить нельзя, денег не нашли, у моего сына долги
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, следствие само решает какие доказательства ему направлять в суд. Тем не менее Ваш сын может обратиться с ходатайством об исключении доказательства как недопустимого