Право на военную субсидию для старшей дочери военнослужащего - возможно ли исключение из списка после достижения возраста 23 лет?
Если в 2021 году вас признали нуждающимся в жилых помещениях составом семьи (с учетом дочери), то в настоящий момент, когда будет решаться вопрос о выплатах, из списка личного состава воинской части, нуждающихся в жилых помещениях вас исключить не вправе. В том числе и по причине достижения вашей дочерью возраста 23-х лет.
Странно почему вас до сих пор этой субсидией не обеспечили.
Если дочь проживает фактически вместе с вами, то вы вправе на обеспечение жильём с учетом последней и остальных членов семьи.
Если дочь зарегистрирована и фактически проживает с вами, то не снимут.