После залива квартиры прошло больше 3,5 месяцев, стоит ли обращаться в независимую экспертизу? Или уже поздно?
Лучший ответ
Совершенно не поздно. Экспертам надо предоставить акты о заливе, квартиру для осмотра. Если сделали ремонт, то документы о расходах на ремонт.
Здравствуйте. Ещё не поздно.
Если согранились следы залива, то не поздно.
Добрый день! Даже для экспертизы еще далеко не поздно. А что касается суда-срок исковой давности составляет 3 года
Соглашусь с коллегами.
С уважением.