Как добавить дополнение к долговой расписке между физическими лицами после 2 месяцев и установить график платежей
Можно ли сделать дополнение к долговой расписке между физическими лицами, написав его позже, например, спустя 2 месяца. В дополнении хотел указать график платежей, например должник обязуется выплачивать денежные средства в сумме 25 000 рублей 12 числа каждого месяца или просто 25 000 рублей ежемесячно. Так как сумма долга большая, в основной расписке отсутствует график, а окончательный срок выплаты долга по расписке только через 3,5 года, т.е. в суд о взыскании долга я смогу подать только после окончания 3,5 лет в течении последующих 3 лет
Можно установить, если обе стороны согласны.
С уважением.
Здравствуйте. Составляется нормальный договор займа и в нем все указывается.