Можете составить заявление об рассрочке по оплате налога за продажу квартиры?
Да, конечно.
Пишите в личные сообщения
Добрый день! Для составления указанного заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта через контакты или личное сообщение.
Услуга может быть платной
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки
Здравствуйте, да конечно можем, но это платная услуга по правилам сайта. Обращайтесь к юристам на данном сайте в личные сообщения, самореклама запрещена.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Юрий, обращайтесь за помощью к любому юристу через личные сообщения