Проблема с приобретенными сережками - один бриллиант отсутствует, как доказать, что мы не вынимали его?
Добрый день! Можно доказать как Вашими свидетельскими показаниями, так и проведением независимой досудебной (а потом и судебной) экспертизы.
В соответствии со ст. 67 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
Ни как не докажете, обычно товар осматривают при покупке.
Ну так естественно товар был осмотрен!
Потом работник магазина, пошла упаковывать его в подарочную упаковку!
Напишите претензию, но шансов мало