Получение документов в МФЦ - Что делать после завершения сделки по продаже и покупке квартир в Химках?
Передать денежные средства под расписку, получить по акту квартиру, ключи,
Доя начала, явиться в указанную дату в МФЦ и забрать ваши экземпляры договоров купли-продажи квартир, забрать выписку из ЕГРН с актуальными данными на новую квартиру.
А после, переоформить все лицевые счета по оплате жилищно-коммунальных услуг не себя, внести изменения в технический паспорт в БТИ.
А где и когда должны поставить в паспорте штамп о снятии регистрации со старой квартиры и штамп регистрации на новой?
Это уже делается в другом ведомстве-в МВД
Как зарегистрируете право собственности, так сразу можете в этом же МФЦ, в другом окне, подавать документы на прописку, " не отходя от кассы"
Предварительно выписываться из старой квартиры не требуется
Дальнейшиие ваши действия должны быть определены договором. Очевидно, что вы должны передать ключи от продаваемой квартиры Покупателю и, в свою очередь, получить ключи от квартиры, которую покупаете