Благовещенск, 28.07.2023, 00:53

Проблемы с увольнением - Как вернуть деньги после недополученной оплаты на новой работе?

Вопрос №20646409 из г. Благовещенск
опубликован 28.07.2023, 00:53
Устроился на работу официально, подписал договор. Через неделю рабочих дней позвонили с отдела кадров и сказали что не уволен с прошлой работы, позвонил на прошлую работу, сказали задним числом не смогут уволить, заново писать заявление на увольнение. На новой работе сказали что отработал зря, деньги не выплатят. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нужно разбираться обстоятельно. Если вы действительно не были уволены с предыдущей работы, то отплата труда на новой под вопросом. Изложите ситуацию подробней: что произошло с увольнением на прежней работе?

28.07.2023, 01:18

Работал в море и после того как закончился рейс прислали письмо с отдела кадров что буду уволен после окончания контракта. Контракт закончился, но никто с работы так и не уволил, узнал только на новой работе, когда прошла неделя рабочих дней.

28.07.2023, 01:26

Когда у вас закончился контракт? Когда устроились на новую работу? Письмо из ОК сохранилось?

28.07.2023, 01:30