Вопросы о банкротстве - будут ли расти долги и возможно ли подать на процедуру?
Вашему сыну-студенту, если долг существенный может быть и есть смысл пройти банкротную процедуру. Но все это надо обсуждать в ходе личной консультации с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
На банкротство может подать любой гражданин
Здравствуйте. Долги будут расти. На банкротство подать можно, но есть риск, что долги сохранят. Долги не исчезают. По ним могут пройти сроки, но это не является препятствием для их взыскания. В 2023 коллектора отрабатывают долги за 2000 год. Пусть делает выводы.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona