Пользователь 9111.ru
Саратов, 28.07.2023, 12:57

Соседи совершают насилие и посягают на имущество - как бороться с садистами и мошенниками?

Вопрос №20647280 из г. Саратов
опубликован 28.07.2023, 12:57
В соседях собирается садисты шоу кабаре ассоциумки, и в виду ассоциальность домогательств и посегатеоьства на имуществавышесиоящихизбивали для потери наследниц и онторожданиости ункционирования потерь В квартире в моей из за соседства постоянной беспорядок и рвут мое вещи новые и ношенные, пропажи денег, личных предметов и вещей. Подмены вещей аналогичных новых на старые, как размерный ряд и цены продажи рыночные вымогательницы мошеничает утаскивает в мое отсутствие и с виду ассоциальность посегатеоьства с вредом порчей имущества. Вымогателььства начинались в моем детстве избивали бабушек, семью папы и мамы и вымогали. Вымогатели едят просрочки, носит не купается не стмрает, смыться в постиранные вещи путем подлога в трусы чужие чистые вещи обсывает жилье и вещи, и вот мои вещи и личные домашнее с наглым видом воинственности люди в военной форме в бапдельной не стирается носит и грабит, снимает себя в дорогих не по карману вещах, замешаны в ПФР вымогательствах и подделках заявлении и недостоверных ипр и справок. Мошеницы путем попрошайничества, вымагательств, учитывает разговорный просьб по сути: ( ( ("'Соседка есть, соседка не откажи по есть по пить, одеться, все вернётся, дайте нам далеко за вещами,"")).-я не в ответе на эти попрошайничестаа не выносила им, не даю им прав нет не разрешаю ни пользоваться ни как. На что вымогательства продолжается пропадают, мошенническсми схемами обмена старые на новое без моего разрешения им нельзя даже входить. На что эти наглые жительницы не обращает внимание на отказы влазиет и с видом, что ранее договорилась обворовывает. С целью незаметной быть без нас, влазиет, а рвет и ворует и с целью обонкроить,. Ситуация, что все, что покупаю эти мошеники насильники всем составом арестантов до 140 снмей, клевечит, кляузничает, собирает разговорный и запретные фотографии делает, и вымогает и рвет и ворует. На примере танцовщиц они-"" (порвали репродуктивную'' ""Считаю ей не надо на свидания излечения, подделаю ей не доставленные, вы мне все платите, за ее подделки и вытаскиваем, не позволительно ходит лучше чем и в целом этой изнасилованной нами ''-""я ей в ррднюху, садиста с сыновей праституток садисток ссср, СНГ __""и давай все и пенсии как прийдут "")). Это слова соседок ассоциалок, которые не прошли в близкие подруги и не общаемся более 20 лет. Они семьи арестованных извращенцев, лежачих садистов в психиатрической, от куда они путем обмана вывезли псмхбольных садистов, а забивали и обстреливали истиц и подделали путем предлодения и ожидания денег между киллершами за то,что одна садистка киллер оказывала путем подделки справки другим киллерам в одном преступление группа киллерш; вымогательницы посегались на семьи вышестоящих СсСР, России и похищали и садировали и насиловали оставляя без наследников путем травм репродуктивной, подлоги документов удерживали избивая семьи истиц. Они намеренно для проживания снимает и выговаривать и и порти, для того, чтобы отслеживать покупки и портит, потому что посадили за вымогательствк и насилие их +65;+45-ровесников Спеуюциао но анкологически больные, ассоциалуи низкорослость и нуждается в коррекции здоровья зарабатывает не находит без оплат оздоровления занимается похищениями людей и имущества, для содержания больных ассоциальные с притонов и потологии больных наркоманов и садистов без здоровья и проживать и им не на что., и ассоциальность и хулиганства преступные. Как бороться, какие средства Я требую за все имкшесиа, которое зпдымлены ими в дыме их курения, завершены и обменены в секен хенде и полкинуты на липовых записях. Не имеет лигики. Записки детства претензии ворует со стола и письма почерки недоставерные такого содержания //все бы помогли потологии садистов, что садистов не простили, и не помогаю им ни вещами ни средствами от жалости ни прощениями исков ни одеваю на себя одежды с секен хенда лишь бы идти. И радовать бомжей вымогателей, во благо здоровья семьи типа простит требует, то это для полиции вымогает прощения и вещи // Ни где ни имеет юридической силы жалость к садистам. Я не даю и не жалею о том, что гнала их и не помогу никогда.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Надо написать заявление участковому.

28.07.2023, 12:58

Я уже написала. Но не прекратились посегатноьства.

30.07.2023, 15:51

Отписку можно обжаловать, если участковому выставлялись конкретные требования, которые он проигнорировал.

*Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

31.07.2023, 03:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)