Банк выставил новую задолженность на уже погашенный кредит - что делать?
Отменяйте для начала судебный приказ, а потом если подадут исковое заявление в суд общей юрисдикции необходимо будет составить возражение.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение для отмены приказа в порядке ст 128 ГПК
Нужно отменить судебный приказ подав возражения мировому судье. Когда будет подано иск заявление подать возражение.
У Вас нет права на расторжение договора
Отменяйте судебный приказ. Подадут иск, то уже будете ходатайствовать перед судом о применении срока исковой давности и проверите начисление процентов за пользование долгом.
Здравствуйте.
Такое бывает. И не редко. Нужно изучить Ваши взаимоотношений с банком и при наличии правовых оснований возражать в судебном порядке.
Невозражение, в данном случае, будет означать Ваше согласие с новыми требованиями банка.