Саянск, 29.07.2023, 06:59

Как перенести выходной день и в какой срок написать заявление?

Вопрос №20648604 из г. Саянск
опубликован 29.07.2023, 06:59
Пожалуйста если по графику 27 июля у меня выходной и я работал в этот день. Могу ли я перенести этот выходной к примеру на 30 июля и за сколько дней я доджен написать заявление на перенос выходного? За ранее благодарю
Лучший ответ
Рекомендуется

Перенос дня отдыха возможет про договоренности с работодателем. За сколько дней нужно подавать заявление на перенос-трудовым законодательством этот срок не установлен

29.07.2023, 07:04
Оценка автора вопроса:

А если они недовели до меня мой график выходных? Я случайно узнал что должен отдыхать 27. Я же правильно понимаю работа в свой выходной оплачиваеться в 2 ом размере либо переносят выходной на любой другой день?

29.07.2023, 07:09

У Вас это не выходной, а день отдыха, который может быть перенесен по согласованию с Вами

29.07.2023, 07:13
Оценка автора вопроса:
Ясно и дохотчево

Перенести можно. Написать об этом заявлени можно в любой день, но не позднее 3 дней до предоставления выходного дня

29.07.2023, 07:11