Нарушение документации - Медсестры испортили мои медицинские журналы - что делать?
Во время моего отсутствия провели какую то непонятную проверку ст медсестра и гл.медсестра и на моих медицинских журналах нарисовали ручкой какие-то непонятные вопросительные знаки, мне теперь придётся их переписывать испортили мою документацию, что делать, жалобу писать или докладную?
Лучший ответ
В Вашем случае - докладную вышестоящему руководителю с просьбой дать ответ, что именно делать с такими журналами.