Самара, 29.07.2023, 12:18

Как подать заявление на возвращение выплат за время, когда детей не было дома?

Вопрос №20649047 из г. Самара
опубликован 29.07.2023, 12:18
А куда надо писать заявление на возвращения выплат., у меня по единой выписки пособия назначены на троих детей, приходят на двух, на одного почему нет, детей не было 2 месяца, сейчас они дома
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок назначения пособя на одного ребенка прошёл (это касается пособия с 8 до 16), тогда нужно подавать заявление, а за прошлые месяцы уже не начислят.

29.07.2023, 15:58

Здравствуйте, Анастасия, данную информацию надо уточнить в социальном фонде или в пенсионном, смотря какая выплата.

29.07.2023, 15:53

Выплата у меня была назначена универсальные пособия с 1.07.2023 год. На 3 детей пришло только на 2 по выписки прошла на всех и назначена на всех. Дети были в приюте с 30.06 по 25.07. 2023 в июли мне пришло за июль за двоих а третью нет почему-то

29.07.2023, 16:06