Как получить гражданство РФ для детей без согласия отца при разводе
Ваши знания не верны.
Согласно п. «а» ч. 6 ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»:
1. Ребенок может получить гражданство РФ по заявлению родителя-россиянина.
2. Если ребенок фактически живет в РФ, то письменное согласие второго родителя не требуется.
Удачи.
Я дети и бывший муж живем в Австралии.
Не нужно согласие отца в данном случае. Пакет документов подавайте в ГУВМ МВД.
Мы живем в Австралии.
Ну а что ж не написали сразу.
Тогда вы должны руководствоваться исключительно законами Австралии.