Упал в сауне, поскользнулся, разбилась стеклянная дверь в сауну Требуют возместить ущерб
Упал в сауне, поскользнулся, разбилась стеклянная дверь в сауну
Требуют возместить ущерб
Лучший ответ
Если Вы были трезвы, то можно отказаться от возмещения, указав что в сауне небезопасно для посетителей.
Можете заказать ответ на претензию в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК, Соня.