Проблема износа заднего резинового брызговика прицепа - аргументы работника при увольнении
Здравствуйте.
На договор о материальной ответственности, отсутствие вины работника и естественный износ.
Вина работника в причинении ущерба должна быть доказана работодателем. Если у Вас требуют возмещения ущерба, ничего не платите, пусть обращаются в суд и там доказывают свою позицию
С уважением.
Странный вопрос. Это проблемы работодателя, ничего требовать он не имеет права
По тексту - на то, что работник не совершал действий в иных целях, кроме трудовых, при использовании имущества работодателя в рамках выполнения своих служебных обязанностей.
Пусть удержит ущерб и уволенный в суде всё отыграет и работодатель ему ещё должен будет. Расходный материал брызговик.