Екатеринбург, 30.07.2023, 10:11

Риски и последствия при продаже долей студии и оформлении банковской ячейки для покупателя - что может пойти не так и оценить риски

Вопрос №20650474 из г. Екатеринбург
опубликован 30.07.2023, 10:11
Риски и последствия при продаже долей студии и оформлении банковской ячейки для покупателя. При продаже долей студии риелтор покупателя оформила банковскую ячейку. Что может пойти не так и оценить риски... ключ у покупателя, и у него ипотека. Была регистрация через нотариуса, также через МФЦ, также в договоре о аренде ячейки были допущены ошибки. Э то моя первая сделка. Хочу узнать о последствиях, также что будет, если покупатель не продлит договор об аренде ячейки!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для покупателя риски сведены к 0!

Зачем продлять ячейку?

Получили выписку из ЕГРН, пришли в банк с продавцом и покупателем, открыли ячейку,

Все!

30.07.2023, 11:43

Всё просто, если договор не продлят, значит его расторгнут.

30.07.2023, 10:18

А разве не будут наложены пени или проценты какие?

30.07.2023, 10:58

Так об этом вы можете узнать из договора.

30.07.2023, 11:15