Как получить информацию о валютных счетах в Сербии, если банк игнорирует запросы и полететь туда не возможно?
Добрый день, Зинаида.
В Сербии можете найти представителя, который сможет направить запрос и получить информацию.
Или обжаловать предписания налоговой в судебном порядке.
Здравствуйте
Через жалобу можно обязать выдать выписку по счету.
Жалобу куда, банк ERSTEBANK Австрийский находится в Сербии. Россия под санкциями, поэтому мы даже не уверены, может банк в одностороннем порядке закрыл счета, мы вообще даже это узнать не можем. Все эти сведения, наши запросы налоговая получила в приобщении к пояснению. Только ФНС России на запросы как нам узнать и получить оборотку не отвечает до сих пор
Если бы банк закрыл ваши счета, он бы вас уведомил о расторжении договора в одностороннем порядке.