Хочу изменить паспортные данные и номер телефона в таком случае микрозаймы не найдут и что будет
Номер могут найти, изменение паспортных данных бессмысленно
Здравствуйте
Мфо обратится в суд, далее с вас взыщут задолженность судебные приставы.
Здравствуйте. Не буду объяснять всю цепочку действий, просто скажу, что найдут.
Если ни разу не платили по займу, то вероятнее всего узнав о смене паспорта, попробуют обратиться в полицию. В любом случае долг просудят.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Александра, Вас найдут. Еще и накажут за такие финты с целью спрятаться. Оно Вам надо? Удачи. Будьте здоровы.