Запорожье, 31.07.2023, 15:57

Согласие на оформление счетов по коммунальным платежам на мужа после покупки квартиры по жилищному сертификату для семьи с 4 человеками

Вопрос №20653098 из г. Запорожье
опубликован 31.07.2023, 15:57
Купили квартиру по жилищному сертификату на семью с 4 человек. Как написать согласие что мы не против чтоб муж оформил на себя счета по коммунальным платежам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого согласия писать не надо. Просто на мужа оформляется лицевой счет

31.07.2023, 16:34
Оценка автора вопроса:

Мужу сказали что каждый член семьи кроме тех у кого ещё нет паспорта написали соглашение на то что мы не против что муж на себя оформит счета и договора по коммунальным платежам.

31.07.2023, 16:46

Ну и заключите соглашение всех взрослых членов семьи о согласии в оформлении лицевого счета на мужа. Никаких проблем. Управляющая компания просто перестраховывается

31.07.2023, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!