Согласие на оформление счетов по коммунальным платежам на мужа после покупки квартиры по жилищному сертификату для семьи с 4 человеками
Купили квартиру по жилищному сертификату на семью с 4 человек. Как написать согласие что мы не против чтоб муж оформил на себя счета по коммунальным платежам?
Лучший ответ
Такого согласия писать не надо. Просто на мужа оформляется лицевой счет
Мужу сказали что каждый член семьи кроме тех у кого ещё нет паспорта написали соглашение на то что мы не против что муж на себя оформит счета и договора по коммунальным платежам.
Ну и заключите соглашение всех взрослых членов семьи о согласии в оформлении лицевого счета на мужа. Никаких проблем. Управляющая компания просто перестраховывается
Спасибо за ответ!