Нижний Новгород, 31.07.2023, 17:57

Как защитить себя при покупке квартиры с тремя собственниками?

Вопрос №20653347 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.07.2023, 17:57
Хочу купить двухкомантную квартиру. У этой квартиры 3 собственников. Какие документы нужно от них получить что бы не быть обманутым. Собственников 3: бабушка 1/2 доли (пожилого возраста, муж умер). Ее дочь 1/4 (замужем и есть сын (совершеннолетний)). И сын дочери (внук бабушки) 1/4 доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверить документы, проверить собственников на банкротство, давности документов, по каким основаниям стали собственниками и тдwww.9111.ru

31.07.2023, 18:25

Здравствуйте. Через нотариуса проводите сделку.

31.07.2023, 17:59

Добрый день.

Чтобы ответить Вам, нужно понимать:

1. Документы основания на квартиру

2. Форма оплаты

3. Возраст внука.

31.07.2023, 18:01

1. Не совсем понял поясните

2. Ипотека

3. 22 года

31.07.2023, 18:08

Вам никто не ответит сразу, чтобы не было водных вопросов.

Три собственника, доли, дети, мужья.

Покупали? Приватизировали? Дарили? Меняли?

Если нужна подробная консультация, обращайтесь к юристу, Вам помогут.

31.07.2023, 18:11

Собственников много, документов-оснований много - для безопасной покупки обратитесь за сопровождением сделки к юристу

31.07.2023, 18:04

Здравствуйте

Вы можете обратиться за подробной консультацией к любому юристу на сайте.

Нужно знать больше подробностей, чтобы точно ответить на ваш вопрос.

31.07.2023, 18:13