Проблемы при бронировании жилья на сайте Циан - потребовали оплату перед предоставлением контактов и перевели деньги на другую платформу
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я отправил заявление правда в электронной форме, формальный отказ в возврате денежных средств, я получил, не понятно другое, эти мошенники работают под прикрытием Циан, и как уверяют уже 15 лет, интересно бы было узнать почему? Где Роскомнадзор, где прокуратура? Неужели у них такая серьезная Крыша?, что власть пасует?
Добрый день! Еще раз!
Вам нужно направить именно претензию, если откажут, то Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.
К какому конкретно?, Ваш ответ ни о чем, вероятно сформулирован роботом
А какой вы хотите ответ?
К любому юристу.
Вы в своем вопросе просите оказать вам содействие. Какое?
Бесплатно составить вам претензию а далее исковое заявление?
Вам нужно составить и направить до судебную претензию получателю средств.