Как вернуть деньги за повторную оплату бронирования квартиры после ошибки на сайте?
Произошла ошибка на сайте и сказали оплату нужно произвести ещё раз для подтверждения бронирования квартры, но у меня списали эту сумму, возврат не получилось сделать, как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Скорее всего Вас ввели в заблуждение мошенники. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Здравствуйте
Больше не оплачивайте ни чего
Направляйте письменную претензию, требуйте вернуть деньги.
Ну уж никак не платить ещё раз.
Это мошенники.