Попавший вода на ноутбук без гарантии - Имеют ли сервисные центры право отказать в ответственности и сколько стоит починка?
Принесла ноутбук в сервисный центр, так как на ноутбук попала вода. Ноутбук был куплен в 2017 году, гарантии на него нет сейчас. Отдала в обычный сервисный центр. Вопрос, имеют ли они право не нести ответственность за состоянии ноутбука? И нет информации сколько и чего стоит за работу починки ноутбука.
Лучший ответ
1. Имеют право, если не подписан договор.
2. Надо запросить прайс-лист.