Необходимость повторного подачи заявления о сохранении прожиточного минимума и об увеличении на себя и ребенка при поступлении нового исполнительного листа
Доброе утро!
"Нужно ли повторно идти в банк писать заявление на сохранение прожиточного минимума, а так же повторно подавать заявление в суд об увеличении прожиточного минимума на себя и на ребёнка"? - в суд можно подать заявление о сохранении минимума только на ребёнка. На себя надо подавать заявление в банк.
По каждому испол производству надо подавать отдельное заявление.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На каждое производство отдельно пишется