Попытка избежать ответственности - фальсификация документов и отсутствие ОСАГО в ДТП с участием лица без прав
Вполне возможно, что ДКП сфальсифицирован. Но доказать это сложно, если подписи в ДКП оригинальные (продавца и покупателя). Поэтому нет универсального совета о том, как убедить судью. Пробовать нужно, а там как Бог даст.
Ищите свидетелей. Ситуация не простая. Сталкивался недавно в суде с такой. Еле выкружил. Доказал ничтожность договора, но там было ООО и было проще. Тут очень сложно. Нужно детально вникать в ситуацию.
Свидетей ДТП не получится найти, только свидетелей которые присутствовали непосредственно при оформлении...