Пользователь 9111.ru
Казань, 01.08.2023, 18:46

Как вернуть деньги после мошенничества в Telegram - советы и рекомендации

Вопрос №20655776 из г. Казань
опубликован 01.08.2023, 18:46
Меня недавно обманули мошенники в Telegram и забрали 1138 рублей, но я хочу вернуть средства, подскажите пожалуйста что можно сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.08.2023, 18:46

Мне просто 14 лет, можете помочь с заявлением?

01.08.2023, 18:47

Обращайтесь к родителям, пусть они обращаются в полицию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.08.2023, 18:48

ОБразцы заявлений на стенде в отделе полиции. Там ничего сложного.

Кому от кого ЗАЯВЛЕНИЕ

суть дела

Дата подпись и приложить скриншоты.

01.08.2023, 21:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Андрей, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

01.08.2023, 18:47

Здравствуйте. Для решения вашего вопроса Вам нужно обратиться в полицию.

01.08.2023, 18:49