Задолженность по членским взносам и оформление гаража - действия ГСК и статус отца

Пожилой отец не платил членские взносы в Гаражном кооперативе очень давно, задолженность накопилась более 10-ти лет, членская книжка утеряна. Право собственности оформлено не было. Из документов постановление о выделении участка под строительство гаража. Отец кирпичный гараж строил сам. Какие могут быть действия ГСК? Является ли отец членом ГСК если не платил взносы? Необходима справка от председателя о членстве и выплате пая для Бти и оформления гаража в собственность.
Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению в собственность уже оформить нельзя. Прошло уже более 3 лет.

Простите вы о чем?