Обманутый и ограбленный - Как поступить после потери счетов и имущества в отношениях с девушкой
Что делать? С чего начинать? Познакомился с девушкой, расписались, прожили 10 дней, уехал на СВО, снимали квартиру, перевез вещи, приехал с СВО, нет ни вещей, документов, драгоценностей, сувениры, иконы, вообщем квартира пустая и машина и деньги с карты она переводила с моего счета на свой и снимала, общая сумма 4000000. Спасибо
Лучший ответ
Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением. Долго совета Вам не дать.