Машина куплена в браке, на ней аресты из-за долгов жены, сейчас мы в разводе. Нельзя без погашения долгов снять аресты?
Лучший ответ
Добрый день! Совместно нажитое имущество после расторжение брака было поделено через суд либо соглашением сторон? Без погашения задолженности арест не снимут.
Без погашения долгов аресты снять с машины нельзя, но можно попробовать ускорить процесс в службе судебных приставов зимания данных долгов с жены.