Учитель приобрел печат для тетрадей добровольно, однако одна мать возражает. Какие законы могут помочь учителю защитить себя от возможных проблем?
Родидели добровольно за свой счет приобрели печат. Тетради, 1 мама против. Грозит прокуратурой учителю. Ее никто не заставляет, но нервы треплет. Как мы можем себя защитить сл ссылкой на закон?
Лучший ответ
Послать её. Если сами купили, то какие проблемы?
Не обращайте на нее внимание. Никто не запрещает добровольно покупать тетради. Это не наказывается.
Учителю придётся обеспечивать ученика учебным материалом.