Петрозаводск, 02.08.2023, 16:37

Что произойдет с комнатой после смерти брата в муниципальной квартире семьи с двумя детьми?

Вопрос №20657793 из г. Петрозаводск
опубликован 02.08.2023, 16:37
Что будет с комнатой, если в муниципальной квартире прописаны, мать с двумя детьми и её брат, дети совершенно летние. Счета кварплаты с братом разделены. Брат погиб. Заберут ли муниципалы комнату, или можно сделать один счёт,и жить спокойно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раздел счетов на оплату никакого значения не имеет, никуда Ваша квартира по договору социального найма не денется.

Вы же занимаете полностью всю квартиру по договору социального найма, а не комнату.

03.08.2023, 20:20

Что значит счета разделены?

У него был отдельный договор социального найма?

02.08.2023, 17:05

На него отдельно приходили квитки за кварплату

03.08.2023, 14:48

Это ничего не значит это не значит что у него отдельный договор социального найма на оплату счета могли быть разделены

03.08.2023, 15:40