Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 03.08.2023, 03:50

Отказ осужденного от защиты после предыдущих уверений - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20658801 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2023, 03:50
Мне ГУФСИН России прислали заявление осужденного, что он отказывается от моей защиты, а до этого он говорил что никогда не откажется, естественно его заставили написать, что можно сделать?:
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы являетесь адвокатом, а поэтому вы должны знать, что нужно делать в таком случае. Очень странно, что вы этого не знаете. Ваша квалификация под большим вопросом.

03.08.2023, 04:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо за помощь и оскорбление.

03.08.2023, 11:12

Пожалуйста. Изучайте лучше мат. часть, повышайте квалифиаацию!

03.08.2023, 11:33