LSN Messenger
Краснодар, 03.08.2023, 09:02

Я ошибочно заплатила жск-банкроту. Могу ли я вернуть деньги и погасить долг перед новой УК?

Вопрос №20659112 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2023, 09:02
Жск - банкрот. Счета арестованы. Я ошибочно заплатила ком. услуги на их счёт. Теперь новая УК выставляет мне долг за тот месяц. Могу я вернуть деньги и погасить долг перед новой УК
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете просто так это сделать.

03.08.2023, 09:03

Не вернёте уже деньги. Платите второй раз.

03.08.2023, 09:03

Инн жск Жемчужина 6455014079

03.08.2023, 09:37

Напишите компанию обанкротилась до того, как Вы перевели денежные средства? В какой стадии находится процедура банкротства компании?

Лучше скиньте ссылку на дело в «Мой арбитр» или ИНН управляющей компании.

03.08.2023, 09:08

Ответы неспециалистов неверны. Ошибочно перечисленный платеж Вам обязаны вернуть. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

03.08.2023, 11:21

Ответ не специалиста, который себя им называет, неверен.

Никакого ошибочного платежа здесь не было.

03.08.2023, 11:30