Можно ли использовать грузинские водительские права на территории РФ, если в России не могу получить права из-за болезни?
Для иностранного гражданина временно находящегося в РФ и если управление автомобилем осуществляется для личных нужд (не работа) при наличии нотариально заверенного перевода и не более года с даты въезда.
Согласно п. 47 Инструкции о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях ГИБДД МВД РФ, утвержденной Приказом МВД РФ от 20.07.2000 N 782, если владелец иностранного водительского удостоверения переезжает на постоянное жительство в РФ, его водительское удостоверение считается недействительным.