Право на отказ от оплаты установки шлагбаума в многоквартирном жилом доме - какие действия принять?

Я проживаю в многоквартирном жилом доме (не ТСЖ), являюсь собственником 2-х комнатной квартиры, пенсионерка, не работаю. На собрании проголосовали за установку шлагбаума, я голосовала против. У меня нет машины. В последнюю квитанцию РЭП включили плату за установку шлагбаума в зависимости от метража квартиры. Я не хочу платить. Могут ли меня заставить оплачивать установку?, если в подписанном мною договоре с РЭПом этой графы нет и данной услугой я пользоваться не буду. С уважением.
Лучший ответ

Если собрание проголосовало за установку шлагбаума и кворум был соблюден, то кроме как платить Вам ничего не остается. Решение собрания можно оспорить в суде если были нарушены процедурные вопросы

Оспорьте решение общего собрания в судебном порядке в случае несогласия с его решением