Проблема с медсправкой ГИБДД - отказ в приеме из-за отсутствия указанных категорий
Внизу медсправки ГИБДД указаны категории, у меня стоит галочка только на категории B M B1, на других прочерк, из-за этого не принимают справку.
Лучший ответ
Если вы проходили комиссию на другую категорию, а вам проставили не правильно категории, то обращайтесь в медицинскую организацию где проходили комиссию.
Так у Вас ограничение, даже В нет, отсюда и отказ.