Неприязнь персонала госпиталя - законные последствия и адекватная реакция
Могли не открывать, если есть установленный режим и выход был не согласован.
До "докладной" надо запросить утвержденные правила (которые должны быть доступны для всех и с которыми должны были ознакомить).
Так и что они абсолютно правы? А как мне тогда курить? И не надо мне говорить бросайте, я не курила сутки, но ночью не сдержалась. Знаю что ночью выходят другие курить да и сам мед. персонал. Им можно? А у меня спал ребенк в палате в этот момент и они специально тянули время не впускали, понимаете, я думала выбегу на 2 минуты, а по факту стояла 20 минут
Подайте жалобу главному врачу
Я понимаю что могу написать жалобу ГВ,но не виновата ли сама? Поэтому и спрашиваю есть ли их нарушение в этом? Или всё так и должно быть?