Нуждаясь в поддержке мужа, офицеру придется отложить отпуск в пользу командира - личные проблемы остаются безразличными
Муж-офицер участник сво, должен быть в отпуске с 1 июля. Замены нет, понимаю, что опять пятый год подряд пойдёт в отпуск или в ноябре, или в феврале. Хотя с командиром обговаривал ситуацию. Родители с проблемами в здоровье, моя мама сейчас в реанимации. Есть проблемы, мне нужна поддержка мужа... Командир части себе всё делает удобно, на других наплевать.
Лучший ответ
К сожалению командир вправе вносить измения в график отпусков при наличии служебной необходимости.
Необходимо обращение либо вышестоящему руководству, либо в прокуратуру.
Необходимо в данном случае обратиться в прокуратуру.