Куда обратиться, если на моих земельных участках появилась дорога после покупки в 2016 году?
У меня есть 2 земельных участка по 6 соток сельхоз назначения в собственности. Посмотрела по карте там по ним стала проходить дорога. Что делать и куда обращаться? Покупка была совершена 2016 году.
Лучший ответ
Если дорога муниципальная, то в местную администрацию для начала нужно письменное обращение с требование официальных разъяснений захвата Ваших земель без какой либо платы и соглашений.
Здравствуйте.
Начать нужно с запроса в Администрацию муниципалитета, в границах которого расположен Ваш участок.
Дальнейший алгоритм действий будет напрямую зависеть от полученного ответа.