После развода мужа, мне приходится платить за дорогой автомобиль, который он не оплачивает
ДОбрый день, Гюльнара!
Поскольку кредитные обязательства были оформлены в период брачных отношений, согласно положениям Семейного Кодекса РФ, они признаются общими.
В случае возникновения спора, в судебном порядке необходимо будет доказать, что Вы автомобилем не пользовались, автомобиль является собственностью супруга!
СК РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе обязательств
Гюльнара обратитесь в суд с иском о разделе обязательств.