Незаконные действия Феникса - отмена судебных приказов и повторные иски – что делать?
Доброе утро!
Дас Ваш кредитор злоупотребляет своим правом (ст. 10 ГК РФ).
Вам остаётся подать жалобы в ФССП России и прокуратуру.
.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Некий пробел в ГПК РФ и т.д. Суд не проверяет ничего, всё на ответчике.
В прокуратуру идти нет смысла.
Но в 2019 году мировой суд уже отменял приказ. Я понимаю что разные судебные инстанции и районный суд и мировой суд могут не иметь общей базы. Но я уже второй раз еду отменять приказ на одно и тоже дело. Как так?
Я Вам ответил. Наймите приятеля - 5 000 рублей заплатите ему - после взыскивайте как судебные издержки - он пусть подаст заявление об отмене приказа...
Да я и сам подам заявление об отмене приказа. И ходатайство в районный суд об СИД сам подавал, и доки все на руках. Я просто понять не могу мировым судьям делать что-ли нечего рассматривать одно и тоже дело несколько раз!)
Им по барабану... ничего не помнят...
Не хотите немного рублём наказать придурков - Ваше право