Освобождение от обвинений в мошеннических действиях - как защитить свою честь и сохранить работу в магазине
Пономарева Анастасия Андреевна, из обстоятельств изложенных в вопросе в ваших действиях не усматривается признаков мошенничества, в связи с чем продолжайте спокойно работать.
Ксажалению меня попрасили уволиться и я уволилась. Так как стали угрожать, будут раскатать да и что то найдут. И что по всем инстанциям распростро 6 ят про меня все что самое ужасное.
Пономарева Анастасия Андреевна, это ваше решение, а могли бы продолжить работу, обратиться с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"