Опубликован 474-ФЗ. Сроки вступления в силу у разных статей разные. Сообщите - когда вступает в силу Ст.1 указанного закона.
Опубликован 474-ФЗ. Сроки вступления в силу у разных статей разные.
Сообщите - когда вступает в силу Ст.1 указанного закона.
Лучший ответ
П. 1 ст. 1 вступает в силу с 04.08.2023.
Остальные с 03.11.2023
Здравствуйте. Пункт 1 статьи 1 настоящего Федерального закона, части 11 - 15 настоящей статьи вступают в силу со дня официального опубликования настоящего Федерального закона. То есть уже вступил
5. Абзац десятый подпункта «в», абзацы третий - десятый подпункта «д» пункта 4 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 июля 2024 года