Срок рассмотрения жалобы в городской прокуратуре - каковы ожидаемые сроки?
Какой срок ракссксотркник должен быть по своей жалобае?
Сергей! Как только Вы узнаете этот срок, Вы мгновенно обретёте счастье и Ваша проблема по сути сама-собой разрешится.
Однако, если интересует результат, лучше всё-таки показать все документы адвокату.
Понятно, что лучше, но я задал вопрос если у вас нету ответа. То ничему писать не потеме
если у вас нету ответа. То ничему писать не потеме
О! Великий и могучий Русский Языка!
.

Хорошо, что вы Русский язык знаете, только вот смотрю вас как адвоката тут на 2,4 балла оценивают) душе по своей профессии потянитесь
Здравствуйте, согласно ФЗ-59 срок рассмотрения обращения граждан 30 дней, с даты подачи.
30 дней - стандартнвй срок. Закон о порядке рассмотрения обращений граждан 59-фз.
Один месяц в даты регистрации
Сейргей, любые заявления рассматриваются в 30-ти дневный срок. Вы получите официальный ответ. Удачи. Будьте здоровы.