Москва, 10.08.2023, 16:09

Срок рассмотрения жалобы в городской прокуратуре - каковы ожидаемые сроки?

Вопрос №20674754 из г. Тюмень
опубликован 10.08.2023, 16:09
Пожалуйста я подал жалобу в областную прокуратуру, так как не получил ответа от городской прокуратуры. Областная прокуратура передала жалобу обратно в городскую прокуратуру, так как нет ответа апркарора. Какой срок ракссксотркник должен быть по своей жалобае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой срок ракссксотркник должен быть по своей жалобае?

Сергей! Как только Вы узнаете этот срок, Вы мгновенно обретёте счастье и Ваша проблема по сути сама-собой разрешится.

Однако, если интересует результат, лучше всё-таки показать все документы адвокату.

10.08.2023, 16:14

Понятно, что лучше, но я задал вопрос если у вас нету ответа. То ничему писать не потеме

10.08.2023, 16:17

если у вас нету ответа. То ничему писать не потеме

О! Великий и могучий Русский Языка!

.

10.08.2023, 16:36

Хорошо, что вы Русский язык знаете, только вот смотрю вас как адвоката тут на 2,4 балла оценивают) душе по своей профессии потянитесь

16.08.2023, 14:53

Здравствуйте, согласно ФЗ-59 срок рассмотрения обращения граждан 30 дней, с даты подачи.

10.08.2023, 16:11
Оценка автора вопроса:

30 дней - стандартнвй срок. Закон о порядке рассмотрения обращений граждан 59-фз.

10.08.2023, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Один месяц в даты регистрации

10.08.2023, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сейргей, любые заявления рассматриваются в 30-ти дневный срок. Вы получите официальный ответ. Удачи. Будьте здоровы.

10.08.2023, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо